Полицейские пострадали во время беспорядков в Киеве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Участниками протестных акций, прошедших в центре Киева 19 февраля, ранены трое полицейских. Отмечается, что девушке-патрульной сломали пальцы.

«Во время беспорядков пострадала сотрудница патрульной полиции: у девушки сломаны пальцы руки. По факту произошедшего начато уголовное производство по ст. 345 Уголовного кодекса Украины», – сказано в сообщении пресс-службы правоохранительных органов. Нацполиция начала расследовать произошедшее.

Глава ведомства Сергей Князев сообщает о пострадавших правоохранителях. «Девушке сломали пальцы. Другому полицейскому – руку. У третьего – закрытая ЧМТ и сломан нос», – отметил Князев.


Предыдущая<<
В Тольятти женщину переехал микроавтобус
>> Следующая
Трое погибших в страшной аварии в Свердловской области


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.015 сек..