Драка со стрельбой на Пушкинской площади Москвы: три человека ранены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В ночь на четверг, 22 апреля, в центре Москвы, на Пушкинской площади, завязалась массовая драка. Милицию вызвали граждане, оказавшиеся свидетелями этого происшествия, когда началась стрельба. Пятеро участников драки были задержаны, не исключено, что другие участники попросту успели разбежаться.

Как сообщает пресс-служба Московского ГУВД,  участники драки, находившиеся в состоянии опьянения, были доставлены в ОВД «Тверское». По предварительным данным, в «разборках» участвовали директор строительной фирмы и наемные рабочие из Киргизии, занятые ремонтом в здании издательского дома «Известия». Когда началась драка, директор в качестве дополнительного аргумента применил травматический пистолет. Огнестрельные ранения получили три человека, все они госпитализированы.



Предыдущая<<
Задержан черниговский маньяк-шизофреник, который убивал людей в честь дня рождения Гитлера
>> Следующая
Подмосковье: на Симферопольском шоссе пассажирский автобус сбил мотоциклистов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.629 сек..