Свадебный банкет Игорю Николаеву подарил его друг за 100 тысяч долларов (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Вчера Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отыграли свою свадьбу, которая стала одним из  самых заметных и дорогих  событий столицы за последнее время. Официальное заключения брака состоялось еще в среду, а на субботу был назначен торжественный прием 200 гостей. Изначально Игорь Николаев хотел пригласить 500 человек, но его молодая жена настояла на сокращении этого списка.

К обеды молодожены приводили себя в порядок,  а затем пара поехала к месту торжества, путь занял почти 2 часа. В клубе «Вегас» был накрыт шикарный банкет, который устроил в честь жениха и невесты хозяин заведения за свой счет. Один только банкет обошелся ему в 100 тысяч долларов. Поздравить Николаева и Проскурякову прибыли  Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Борис Моисеев, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте.





Предыдущая<<
Наташа Королева поздравила Игоря Николаева со свадьбой видеооткрыткой (ФОТО)
>> Следующая
Концерт Алены Апиной в Воронеже сорвался из-за отсутствия зрителей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2010-09-26 14:34:12





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.815 сек..