Мать отдала для сексуальных оргий свою трехлетнюю дочь штурману-педофилу за тысячу рублей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Непостижимая по цинизму история произошла в Москве. Одна жительница столицы подозревается в способствовании изнасилованию собственной малолетней дочери, которую она отправила в круиз на теплоходе  с педофилом-извращенцем. Ужас этого поступка заключается еще и в том, что ребенку только исполнилось три года. За свою дочь женщина получила от 43-летнего штурмана круизного корабля «И.А. Крылов» Владимира Капишона тысячу  рублей гонорара.

Владимир Капишон задумал провести фотосессию  обнаженной трехлетней девочки, которую проводили в присутствии ее матери. После первого извращения, на следующий день  мать покинула судно, оставив трехлетнего ребенка с  педофилом. Целых две недели Капишон прятал от посторонних взглядов ребенка  у себя в каюте, вступая неоднократно с несчастной девочкой в половые сношения, пока теплоход шел по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Ребенку педофил демонстрировал на своем ноутбуке  снимки обнаженных мужчин и женщин.

Когда ребенка вернули матери, девочка начала жаловаться на боли в животе, она рассказал о случившемся своим детским языком.  Но мать даже не обратила внимания на жалобы дочери, хотя сама воспитывает еще двоих детей, к врачу так и не обратились.  К большому счастью, жалобы ребенка услышали соседи, которые проживали в этой  коммунальной квартире, они и вызвали медиков. При  обследовании девочки в  Тушинской детской больницы  были обнаружены повреждения половых органов. Немедленно было направлено заявление в милицию о случившемся. 

На следующий день штурман-извращенец был задержан, стало известно, что раньше Владимир Капишон работал  в детских дошкольных учреждениях. Возможно, это преступление не первое в его жизни.  



Предыдущая<<
В Свердловской области от столкновения с грузовиком погибли все пять пассажиров Тойота-Авенсис
>> Следующая
В Петербурге в результате столкновения двух трамваев пострадали три человека


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.592 сек..