Мнение известного политолога о правлении Дональда Трампа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Перемены власти в любых сильных и ведущих государствах мира приковывают к себе интерес общественности. Особенно если речь, к примеру, идет о США. Как всегда, в последние годы, от политического курса этой страны зависит мир, экономика в других концах земного шара. Поэтому особо важным было, кто придет к власти в последних президентских выборах. Примечательно, что обе кандидатуры Дональда Трампа и Хиллари Клинтон не имели много приверженцев. Но в итоге победил строительный магнат, который наверняка оставит заметный след в истории своего пребывания на посту президента Соединенных Штатов.

Прогнозы на внешнюю и внутреннюю политику Дональда Трампа

Какой точно будет политика Дональда Трампа, какую тактику он выберет, какие будет принимать решения, естественно, с полной гарантией сейчас сказать трудно. Но эксперты в области политологии и прогнозирования уже дают свою оценку и высказывают предположения. Профессионалом в этой области является специалист по международным отношениям Тевфик Ариф. Он многие годы изучал политические технологии, в том числе и США, имеет многолетний опыт работы в избирательных кампаниях. Его знания позволяют создавать точные прогнозы и заниматься аналитической деятельностью. Тевфик Ариф высказывает и свои предположения касательно будущих действий нового американского президента. По словам политолога Трамп будет сосредотачивать свои силы на мире. Население страны устало от бесконечных войн во имя сохранения демократических ценностей. Во время предвыборной кампании он делал на этом акцент, что также привлекло немало голосов избирателей. Естественно, к примеру, президент не будет прекращать войну с ИГ, так как должен показать себе сильный военным руководителем. Также Трамп займет системой страхования, изменениями развития промышленности.

Будущие отношения США и России

Что касаемо политики с Россией, то здесь он будет тоже стремиться к миру и стараться улучшить отношения между двумя сильными государствами. Ранее Дональд Трамп акцентировал свое внимание, что симпатизировал политике Путина и хочет нормализовать отношения с РФ. Однако, не стоит забывать, что в США власть не такая вертикальная, поэтому усилий одного президента мала. Важную роль играет правящая элита. Если ей не нравится курс президента, многие его решения и законы на практике могут быть не воплощены. Поэтому здесь Трамп тоже должен проявить себя как сильный лидер и бороться со столкновениями в правительстве. В свою очередь Тевфик Ариф отмечает, что скорее всего неожиданных решений и переворотов в обычной политической системе теперь с Трампом просто не избежать.


Предыдущая<<
Путин прокомментировал обвинения по Сирии в химатаке
>> Следующая
Путин назвал союзников США по НАТО «китайскими болванчиками»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..