Алена Долецкая раскроет все секреты современной моды

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бессменный редактор журнала Vogue Russia Алена Долецкая, которая оставила свой пост для того, чтобы отдышаться от бешеного темпа фэшн-журналистики и написать книгу, встречается с иконой стиля Сесилией Дин. В рамках проекта Yota Yes Lectures две акулы фэшн-индустрии дадут бесплатную лекцию о современных модных трендах и тенденциях фэшн-журналистики.

Их имена успели стать легендарными при жизни. На Западе Алену Долецкую называют «славянским аналогом Миранды Пристли», главной героини картины «Дьявол носит Prada». Она входит в первую десятку фэшн-журналистов мира.

Сесилия Дин известна как основатель первого журнала, объединившего моду и искусство. Речь идет об издании Visionaire, которое выпускается ограниченным тиражом. Каждый его номер уникален и имеет свою собственную концепцию. К примеру, журнал может быть круглым и выглядеть, как коробка для компакт-диска, или иметь в качестве упаковки кейс от Louis Vuitton.

Примы мира моды уже давно знакомы, и их новая встреча состоится в формате открытой беседы, наблюдать за которой смогут зрители. Они обсудят, что творится сейчас в СМИ, и чем будут вдохновляться дизайнеры, арт-директора, редакторы и фотографы будущего. Также в планах беседы обсудить влияние электронных СМИ на глянцевую прессу.

Стать зрителем предстоящей встречи может каждый желающий – для этого достаточно лишь зарегистрироваться на сайте www.yeslectures.ru. Здесь же в режиме реального времени будет идти видеоконференция встречи.

Предыдущая<<
Мел Гибсон обошел в предусмотрительности Оксану Григорьеву
>> Следующая
Супруга покойного Михаила Евдокимова подделала завещание (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.75 сек..