Пугачеву обчистила собственная подруга

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Интересные подробности с делом  Пугачевой и Киркорова, которые вложили свои деньги в банк Рафиновичу,  всплывают  последнее время. Выяснилось, что доверить неудачливому банкиру свои деньги уговорила звезд Ольга Джавахадзе, ближайшая подруга Примадонны. Именно она доказывала, что  векселя, которые в итоге оказались фальшивыми, наилучший  способ сохранить и увеличить свой капитал.  Джавахадзе раньше вела дела как Пугачевой, так и Киркорова, возможно, она  получала проценты со своих «клиентов», тем  более, что  Филипп регулярно платил налоги.

Однако со временем с финансами звезд начали возникать какие-то непонятные вопросы. Например, как только на счет Киркорова поступали деньги, они сразу же куда-то испарялись, предположительно – их переводили на банк  Рафановича. Филиппа предупредили о возможной подставе со стороны  Джавахадзе, но певец не поверил, что и поплатился. Он лишился огромной суммы, а затем пришел к выводу, что пора отказаться от услуг Рафановича. Ольга Джавахадзе  называет всех, кто о ней плохо говорит «больными людьми». Однако эту «здоровую» женщину в окружении Пугачевой и Киркорова больше не видать, пишет портал 7d.org.ua.



Предыдущая<<
«Газпром» поднимает цену на газ для Белоруссии
>> Следующая
Перед Турцией закрыты двери в Евросоюз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.38 сек..