Префектуру Северного округа Москвы ночью забросали презервативами с чернилами

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

В ночь на понедельник около 4:50 по московскому времени префектура Северного округа Москвы была атакована хулиганами, которые забросали здание тортами и  заполненными чернилами презервативами, а затем обклеили соседние дома листовками с оскорбительным содержанием в сторону префекта Олега Митволя, например, «Пациент Митволь, мы тебя усмирим» и другие.  По просматриванию записей камер видеонаблюдения милиция пытается установить личности злоумышленников, но появилось предположение, что это работы приезжих из других регионов.

В последнее время глава префектуры Северного округа подвергается нападкам со стороны прокремлевского движения «Наши». 20 сентября в Москве были развешены  баннеры, на которых изображен  полуобнаженный Митволь» со следующим содержанием: «Жители САО! Бордели работают»…  На плакатах указывались адреса, якобы, реально действующих публичных домов. Где производилась печать баннеров неизвестно.

Прокремлевское движение утверждает, что в округе  продолжают действовать 34 борделя: «Бездействие Митволя вызывает большие подозрения. Что мешает ему прикрыть бордели? Финансовая выгода? Если распоряжение мэра на него не действует, то, возможно, подействуют эти милые информационные плакатики, которые сегодня украсили Москву».



Предыдущая<<
Перестрелка у московского кафе закончилась ранением двух людей
>> Следующая
В Екатеринбурге обнаружен бесхозный тигр в маленькой клетке возле жилого массива


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Влад

Лопнут презервативы и Митволь скажет, что подвергся информационной атаке инопланетян. Он же всякий раз заявляет такое, что здоровый человек и не подумает сказать. 
04-10-2010/12:01





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.72 сек..