На дне Тихого океана обнаружена гигантская пирамида

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ученый из Аргентины Марсело Игазуста с помощью приложения Google Earth обнаружил в водах Тихого океана загадочную постройку гигантских размеров. Виртуальный археолог утверждает, что сооружение может быть пирамидой, которая в свое время являлась частью исчезнувшей Атлантиды.

Археолог Марсело Игазуста изучал спутниковые изображения водного пространства, расположенного к западу от Мексики, и рассмотрел огромную конструкцию. Подключившиеся к изучению снимков ученые отметили, что такие гигантские пирамиды могут принадлежать затонувшей цивилизации Атлантида, и выразили надежду, что найденная постройка станет ключом к поиску легендарного государства.

Сам Игазуста признается, что «Я склонен полагать, что это древняя пирамида или гигантская «летающая тарелка». Но даже если это не так, я все равно наверняка сделал монументальное открытие. Только представьте себе: пирамида диаметром в 13 километров – самая крупная на нашей планете! И она находится прямо возле Мексики, неподалеку от пирамид ацтеков и майя. Но я все же считаю, что ни человек, ни природа не способны создать столь массивную и, главное, слишком «правильную» структуру».

Между тем известный уфолог Скотт Уоринг выдвинул предположение, что сооружение в Тихом океане было воздвигнуто с помощью инопланетного разума, поскольку люди не способны возводить столь массивные строения.

 


Предыдущая<<
Ученые: на Земле среди людей не менее 7 тысяч инопланетян
>> Следующая
Знаменитый британский ясновидящий предрекает миру три серьезных потрясения в 2018 году


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.372 сек..