ВСУ начали готовить парашютистов-разведчиков

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Из отдельных воинских частей Десантно-штурмовых войск ВСУ была сформирована комендатура десантного обеспечения, в состав которой входит отделение десантного обеспечения. Об этом сообщили в Минобороны Украины.

В ведомстве заявили, что «Задачи этого коллектива заключаются в «инфильтрации» передовых групп воздушным путем в конкретный район местности, проведение метеоразведки, разведки площадки приземления, приема основных сил десанта и тому подобное».

Также отмечается, что личный состав с соответствующим снаряжением будет «выполнять прыжки с парашютом типа «крыло» со значительных высот, в различных метеоусловиях, ночь-день, с самолетов или вертолетов».

В ведостве заявили, что подготовку личного состава отделения десантного обеспечения будут осуществлять лучшие инструкторы, в перспективе возможно обучение за границей. Отмечается,что после обучения парашютист сможет «выполнять повороты в воздухе, передние и задние сальто, демонстрировать умение передвигаться в свободном падении в нужном направлении. Непосредственно будут изучаться меры безопасности и действия в особых случаях, умение ориентироваться в воздухе наряду с другими парашютистами, осуществлять приземление в заданный квадрат с точностью до метра».

 


Предыдущая<<
Экс-командующий ВМС Украины: Россия провоцирует народные бунты в наших портовых городах
>> Следующая
Юг Чехии в конце августа сковали морозы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.481 сек..