Маккейн на собственных похоронах оставил послание Путину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американский сенатор Джон Маккейн на собственных похоронах оставил послание президенту РФ Владимиру Путину и президенту США Дональду Трампу. В этом уверена бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

Пауэр отметитла, что Маккейн спланировал «каждую деталь» прощальной церемонии и похорон, а поэтому совсем неслучайно Маккейн пригласил на церемонию президента Украины Петра Порошенко и усадил его рядом с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Саманта Пауэр уверена, что этим сенатор послал «Прощальное послание Владимиру Путину и Дональду Трампу: Америка остается рядом со своими друзьями и союзниками».

 


Предыдущая<<
В России призвали признать «ЛДНР» в ответ на убийство Захарченко
>> Следующая
Порошенко: Вселенский патриархат может предоставлять автокефалию без согласования с Москвой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.426 сек..