В Госдуме отреагировали на идею украинских националистов вернуть Кубань и Кавказ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Госдуме отреагировали на заявление депутата Верховной рады, главы «Национального корпуса» и экс-командира батальона «Азов» Андрея Билецкого, в котором он назвал территории Кубани и Кавказа украинскими и заявил о возвращении их Украине силовым методом.

Депутат Госдумы Руслан Бальбек считает, что единственное, что сможет сделать Билецкий— это приехать на экскурсию на Кубань и «захватить» горсть земли. Бальбек недоумевает, о каком захвате российских земель, находящихся под защитой Южного военного округа, вообще может идти речь, и считает, что «Всё, что может захватить этот великий политик, — это горсть земли, если съездит в Кубань на экскурсию».

Также политик отметил, что жители Кубани и Кавказа не выходят на проукраинские демонстрации и не просят отдать их под контроль Киева, значит, Киев может рассчитывать тоько на силовой вариант. А вторжение в Россию «похоронит не только украинскую армию, но и идеолога этой войны», подчеркнул Бальбек.

В свою очередь глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе отметил, что с таким же успехом в Киеве могли бы «поделить кратеры на Луне или моря на Марсе». По мнению Иоффе, подобные заявления свидетельствуют только о том, что участники политического процесса в Украине деградируют вместе с самой политической системой, поэтому на такие заявления не стоит обращать внимания.

 


Предыдущая<<
Украинские националисты пригрозили России «силой вернуть» Кавказ и Кубань
>> Следующая
Российский сенатор вызвал украинского нардепа на дуэль, назвав его «животным»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..