Медведчук предложил списать украинцам все долги по коммуналке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Украинский политик, глава политсовета партии «За Життя» Виктор Медведчук заявил о том, что в случае победы на президентских выборах кандидата от политсилы «Оппозиционная платформа-За життя» Юрия Бойко, жителям страны могут быть списаны долги по коммунальным платежам.

По словам политика, подобный опыт парламент уже имеет, и он предложил Юрию Бойко внести в Верховную раду соответствующий законопроект, которым будет предусматриваться списание задолженности украинцев, пострадавших от «реформ», проводимых нынешней властью.

Медведчук указал, что задолженность по коммунальным услугам выросла в четыре раза с 2013 года, и уже достигла отметки в 47,7 млрд гривен, отметив, что задолженность по заработным платам тоже существует. Также Медведчук отметил, что парламент уже списывал ранее задолженность по коммунальным платежам, но тогда были списаны долги Нафтогаза, то есть, долги олигархов. Теперь Медведчук предлагает депутатам подать в парламент закон о списании задолженностей украинцев, обнищавших в результате действий нынешней власти. Политик оподчеркнул, что он уверен, что такой шаг в отношении людей будет правильным.

Напомним, тарифы на газ в Украине продолжают расти: с мая цена на газ для населения увеличится еще на 20 %, а с января 2020 года – еще на 20%, хотя уже сейчас цены на голубое топливо являются неподъемными для большинства жителей страны.

 


Предыдущая<<
Глава «Нафтогаза» Коболев пообещал отдать на благотворительность свою зарплату и премии
>> Следующая
Омелян выразил надежду, что железнодорожное сообщение с Россией сведется к нулю в течение двух лет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.374 сек..