В Киеве предупредили о подготовке Порошенко к побегу после выборов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Президент Украины Петр Порошенко готовится к побегу из Украины в случае поражения на выборах, поскольку понимает, что в этом случае ему придется отвечать за обнищание людей, коррупцию, нарушение Конституции и многие другие нарушения закона.

Об этом заявил бывший министр экономики Украины Владимир Лановой. Он отметил, что военный конфликт на Донбассе выгоден прежде всего самому Порошенко, поскольку большая часть оборонных заказов контролирует ближайшее окружение Порошенко, и бюджетные деньги идут только тем предприятиям, с которыми договоры заключаются по указанию сверху. Ради этого, подчеркнул Лановой, Порошенко затягивает войну, чтобы продолжать получать доходы. «Война приносит ему огромные доходы, а нам смерти и нищету», констатировал Лановой.

Кроме того, в последнее время Порошенко регулярно декларирует повышение доходов – только за последний год они выросли в 82 раза, отметил Лановой, добавив, что стало известно также о намерении Порошенко продать завод «Ленинская кузница». И все это позволяет сделать о том, что действующий глава государства готовится к бегству из страны, иначе ему придется отвечать «и за армию, и за коррупцию на крови, и за нарушение избирательного права, а, следовательно, и за нарушение конституции государства», подчеркнул экс-министр.

 


Предыдущая<<
«Заселяют уголовниками»: Климкин назвал Крым «худшей версией России»
>> Следующая
Ветеран АТО назвал свой способ «вернуть» Крым Украине


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.641 сек..