В интернете появилась новая услуга по запуску рекламы в Telegram

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

1 июля клиенты агентства ЕLama получили возможность размещать свою рекламу в Telegram-каналах через рекламную биржу Telega.in, что довольно просто и без траты времени. Ранее агентство ЕLama уже помогало в настройке, запуске и ведении контекстной рекламы. Запуски делали в Яндекс-директе, Google Ads. Кроме того, помогали запустить рекламу в YouTube, ВКонтакте, myTarget и TikTok, а также привлекали посетителей на ресурс клиента через seo-оптимизацию. И вот сейчас можно облегчить себе работу в наиболее продвинутом мессенджере России - Telegram.


«Мегафон» приводить данные о том, что доля популярности Telegram в России составила 63%. Связано это не только с удобностью и безопасностью мессенджера, но и с тем, что стало сложно проводить рекламные кампании в зарубежных соцсетях и мессенджерах. После начала блокировки Instagram всего лишь за три дня в марте 2022 года появилось свыше 40 миллионов новых подписок на Telegram-каналы, а также более 1,6 миллионов новых регистраций в самом мессенджере. Что касается рынка рекламы в Telegram, то он возрос на 70%, только в 2021 году, а нынешнем году ожидается еще лучший результат. Поэтому нет сомнений в том, что нельзя откладывать и стоит начать рекламироваться в  в Telegram-каналах.


Telega.in был создан для облегчения создания рекламной кампании в Telegram. Что же предлагает этот сервис? Как именно он упрощает работу? Можно назвать, как минимум, три аргумента для размещения рекламного поста через эту биржу:

 

  • Удобство. Экономия времени в отличие от самостоятельного поиска Telegram-канала и контроля размещения там поста.
  • Эффективность. Сегодня в Telega.in более 8000 каналов, еще около 500 добавляется каждый месяц. Сервис выделяет клиенту менеджера, который отбирает площадки для размещения, анализируя цели рекламодателя и содержание тематических Telegram-каналов.
  • Безопасность. Каждый Telegram-канал серьезно проверен сервисом: в партнеры биржи попадает только 2–6% из всех кандидатов, желающих участвовать в ней.


Помимо удобства работы с самим сервисом Telega.in нужно добавить, что есть еще и дополнительные преимущества, связанные с сотрудничеством этой биржи с агентством ЕLama. При заказе рекламного поста в Telega.in через это агентство можно получить отсрочку до 30 дней причем без каких-либо переплат. ЕLama помогает подключиться к личному кабинету Telega.in. И что важно, с агентством у клиента не будет проблем с документами для возмещения НДС по Telega.in и еще по 10 другим системам рекламы.


Предыдущая<<
Санкции повлияли на скорость российского мобильного интернета
>> Следующая
Криптобиржа Robinhood оштрафована в США на 30 миллионов долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.363 сек..