Украинский шоу-бизнес: кому замуж невтерпеж? (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В украинском шоу-бизнесе немало поющих о любви, но в браке многие из звезд не состоят и в стремлении связать себя штампом в паспорте они не замечены. Кто же самые завидные невесты и женихи на Олимпе украинской эстрады?



Светлана ЛОБОДА: 27 лет, большая двухкомнатная квартира в центре Киева, «Мерседес» за 70 тысяч евро с водителем. Основной доход приносят концерты (10-15 тысяч долларов за выступление), неосновной – съемки в рекламе, а также фирменная линия одежды именного бренда Svetlana Loboda.



Настя КАМЕНСКИХ: 22 года, недавно приобрела квартиру в центре Киева (хотя живет с родителями), черный джип Land Rover Defender за 42 тысячи долларов и Honda Civic за 25 тысяч долларов. Основной доход – от концертов дуэта «Потап и Настя» (от 20 тысяч евро за выступление), неосновной – съемки в рекламе и различных телешоу.



Виталий КОЗЛОВСКИЙ: 24 года, квартира на Оболони, Nissan Teana за 40 тысяч долларов с водителем. Основной доход – от концертов (от 8 тысяч долларов за выступление).



Андрей ХЛЫВНЮК: 31 год, недвижимости пока нет (живет на съемной квартире, но в центре Киева), Volvo за 40 тысяч долларов. Основной доход – от концертов с участием группы «Бумбокс», фронтменом которой он является (от 8 тысяч долларов за выступление – по 8-10 концертов в месяц).



Сестры ЗАВАЛЬСКИЕ: Ане 27 лет, Алине – 26; двухэтажный дом в центре Киева; у Ани Mini Cooper за 40 тысяч долларов, у Алины – BMW 5 за 50 тысяч. Основной доход – бизнес отца, владельца киевской сети пиццерий.



Предыдущая<<
У Семенович сперли сумку и шляпу, пока она заводила публику
>> Следующая
Анастасия Заворотнюк разводится из-за финансовых долгов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..