Селион Дион благополучно родила близнецов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Канадская певица Селин Дион в субботу, 23 октября, разрешилась от бремени близнецами. Роды, которые приняли врачи клиник в Уэст-Палм-Бич (штат Флорида), прошли благополучно, хотя и оказались несколько преждевременными, сообщает Associated Press. Ранее сообщалось, что певица была госпитализирована для подготовки к кесареву сечению, которое предположительно было назначено на начало ноября. Однако вынашивание близнецов чревато всевозможными осложнениями, в том числе преждевременными родами. Мальчики появились на свет около 11 часов дня по местному времени с разницей буквально в минуту. Вес малышей – 2,550 килограмма и 2,380 килограмма.

У 42-летней Селин Дион и ее супруга, 68-летнего продюсера Рене Анжелиля уже есть 9-летний сын Рене Шарль, однако певица не скрывает, что очень хотела еще одного ребенка и была вынуждена прибегнуть к экстракорпоральному оплодотворению. Однако беременность состоялась лишь с шестой попытки (так, осенью прошлого года беременность Селин Дион завершилась выкидышем).  Говоря открыто о своих планах и проблемах в отношении материнства, певица надеется, что сможет таким образом помочь другим женщинам пройти через все трудности и обрести желанного ребенка.

Пятикратный лауреат премии Грэмми, Селин Дион, продавшая десятки миллионов своих альбомов, планирует уже весной 2011 года вернуться на сцену в новом трехлетнем туре в Лас-Вегасе, в концертном зале гостиницы Caesars Palace. Подобный тур (пятилетний), закончившийся в 2007 году, оказался для нее весьма успешным.





Предыдущая<<
Надоедливого журналиста Лолита послала на три буквы в эфире
>> Следующая
Супруга Мэтта Дэймона родила ему еще одну дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..