Гитарист Rolling Stones вдыхал как кокаин прах своего отца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

66-летний Кит Ричардс, гитарист легендарной рок-группы Rolling Stones, в своей книге  мемуаров под названием «Жизнь» (Life) написал, что действительно вдыхал прах своего отца, но смешивал он его с кокаином или нет, этого музыкант не пишет.

Первый раз это шокирующее заявление Ричардс произнес в 2007 году, когда давал  интервью изданию New Musical Express. Тогда он рассказал, что вдыхал кокаин, смешав его предварительно с прахом отца Берта. Скандальность этого заявления поспешил нейтрализовать менеджер гитариста, опровергнув  эти слова и назвав их шуткой. Сам Ричардс  тогда не захотел ни опровергать, ни подтверждать сказанное им.

Ричардс  в мемуарах рассказывает, что его действия  были мгновенным импульсом. Он  не смог развеять прах, которых хранил шесть лет, а решил его раскидать вокруг посаженного молодого дуба. Некоторая часть праха рассыпалась на столе, о чем музыкант пишет: «Правда заключается в том, что после того, как прах отца пролежал в черной коробке шесть лет, я не мог развеять его по ветру и посадил большой английский дуб, чтобы разбросать прах вокруг него. И когда я открыл коробку, часть праха оказалась на столе. Я не мог просто смахнуть его, поэтому я опустил палец в него и вдохнул - пепел к пеплу, отец к сыну».



Предыдущая<<
Подруга Микки Рурка из России обнажилась для журнала
>> Следующая
В честь Кайли Миноуг хотят назвать новый сорт манго


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.638 сек..