На концерте Guns N′ Roses Сергей Капков заедал поцелуи Ксении Собчак корнишонами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Life Showbiz  рассказал о зажигательном  свидании Ксении Собчак с ее новым  богатым бойфрендом, депутатом Госдумы, правой рукой романа Абрамовича, Сергеем Капковым. Впрочем, роман этот уже длиться почти  три месяца, и в последнее время парочка стала открыто появляться на различных светских мероприятиях.

Ксения счастлива до безобразия, отхватив такого завидного жениха, у которого, помимо несметных миллионов,  есть 4 четыре дачных участка, площадь которых  от 500 до 1000 квадратных метров  в Москве и Нижегородской области. В активе Капкова -  2 загородных дома в Московской области, 2 квартиры в столице и 1 Нижнем Новгороде, машины, и теперь у него есть бесценная Ксения Анатольевна. Вот она, по всей видимости, и забыла о своих словах, что не относится к тем женщинам, которых можно свободно тискать по углам.

Оказалось, что очень даже можно. Во время концерта с участием легендарной рок-группы  Guns N' Roses Сергей Капков отлично позабавился с Собчак. Он ее виртуозно  управлял, словно то была  карманная собачонка. Пару раз перекинул светскую львицу через руку, после чего  «заваливал» под стол, затяжно целовал, а поцелуи с Ксенией Собчак  заедал корнишонами.

Такому отношению «языкастая» и гонористая Ксюша была рада, более того, потом она настолько зажигала, словно выпила десяток банок энергетического напитков, хотя опрокинула всего два бокала шампанского.  За ней благосклонно наблюдал Капков, пожирая ее глазами…



Предыдущая<<
Селин Дион должна была родить тройню, но один ребенок погиб во время беременности
>> Следующая
Пугачева с Галкиным прибудут в президентский «люкс» в Киеве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..