Леонид Каневский благословил любовь своей внучки к Ренате Литвиновой (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В мире шоу-бизнеса появилась ажиотажная новость – Рената Литвинова завела себе новую любовницу, которой стала внучка известного актера Леонида Каневского, начинающая певица и  актриса  Рената Пиотровски. По слухам Пиотровски шесть лет пыталась привлечь к себе внимание  звездной дивы Ренаты Литвиновой, И теперь, когда они вместе, в их отношении царит полная гармония.



Литвинова не жалеет для своей  сердечной подруги сотен тысяч, которые спускает по поводу и без повода, одаривая любовницу  дизайнерскими драгоценностями и одеждой от кутюр, сообщает  «Эксперсс-газета».

Недавно  в ночном клубе отмечали  23-й день рождения новой пассии Литвиновой.  Поздравления, шампанское рекой, дорогие подарки  не могли обрадовать Пиотровски до тех пор, пока Ренатовой не было рядом – она была на съемках.

Как рассказывает  Пиотровски, образ странной и ранимой женщины, которую исполняла Рената Литвинова в фильме «Небо. Самолет. Девушка», пленил 15-летнюю Пиотровски, и девушка решила стать актрисой. И в 2002 году она поступила в Школу-студию при МХТ. А  еще через два года увидела  Ренату на сцене МХТ им.Чехова».

Сокурсники Пиотровски  рассказывают, что она романы с парнями не заводила и ими  не интересовалась., проявляя при этом  мужской характер и жесткую целеустремленность. А цель у Пиотровски была одна  -  добиться расположения прославленной тезки.



Вскоре прогремела сенсационная новость  - Литвинова живет с Земфирой Рамазановой!  Мало того, после того, как на руках любовниц появились одинаковые колечки, все заговорили об их обручении и свадьбе в Голландии или в  Швеции. Но сейчас стало известно, что пара рассталась больше года назад. Их страсть ушла, но сохранились дружеские отношения.



Съёмки фильма «Волшебный кубок» свели вместе двух Ренат, и Литвинова  серьёзно увлеклась юной тёзкой. Без какого-либо стеснений перед съемочной группы, они нежно обнимались и держались за руки, а затем  уединялись в номере гостиницы. Тогда Литвиновой было 43 года, а юной подруге – 23., которая быстро познакомила Литвинову с родителями, уверенная в том, что ее роману ничто не помешает.

Но в Таллин на съемки неожиданно приехала Земфира, и Литвинова на несколько дней уплыла с «бывшей любовницей» в Стокгольм. По возвращению Литвинову ожидал скандал, замешанный на ревности Пиотровски. 

На фотосессии журнала «Vogue»  по мотивам фильма «Волшебный кубок» пара уже все время щипала друг друга и смеялась,  рассказали очевидцы. 




Сейчас  Литвинова заваливает молодую любовницу подарками и цветами,  недавно подарила  подвеску от «Chanel» из белого золота с бриллиантами стоимостью около $5 тысяч, подарила свою легендарную черную шапочку с вуалью из коллекции «Zarina». А вот на день рождения Подруги Рената-старшая так и не прибыла, и  Пиотровски, перебрав со спиртным, разоткровенничалась: «Ну да, у нас с Литвиновой любовь».

Корреспондент решил полюбопытствовать, что об этом всем думает дедушка Пиотровски - Леонид Каневский. Он ответил: «Рената Литвинова, я считаю, может многому научить нашу Ренатку. Она старше и мудрее. Я положительно отношусь к их дружбе. Что касается моей внучки, то она взрослый, самостоятельный человек и вправе сама принимать решения. В ее жизнь я не лезу. Для меня главное, что она пошла по моим стопам. Не один я дурак в этой семье».



Предыдущая<<
Наталья Андрейченко обзавелась новыми силиконовыми губами (ФОТО)
>> Следующая
Джонни Деппа совсем не привлекают поцелуи Анджелины Джоли


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.444 сек..