За массовое убийство на Кубани задержаны шестеро бандитов, державших в страхе жителей окрестностей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Краснодарском крае задержаны еще двое подозреваемых в причастности к убийству 12 человек на станице Кущевская в День народного единства. Известно, что задержанные – братья, входившие в ту же преступную банду, откуда и четверо других подозреваемых.

Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве этого же дела были задержаны жители станицы Кущевская 24-летний Алексей Гуров, его 20-летний брат Евгений, 17-летний Вячеслав Скачедуб и 16-летний Игорь Майданюк. У подозреваемых по месту жительства были обнаружены и изъяты наркотические препараты, найдены улики, свидетельствующие о причастности к убийству 12 человек. Соседи рассказывают, что все четверо задержанных закончили местную школу, после чего устроиться на работу даже не пытались, сразу встав на путь криминала. Бандитов боялись не только в Кущевской, но и во всей Ростовской области, так как они вымогали деньги у местных фермеров, угрожая расправой. Четверо бизнесменов даже стали их жертвами, возможно, отказавшись платить преступникам.

Напомним, утром 5 ноября на кубанской ферме были обнаружены тела 12 человек, среди которых были четверо детей. Все убитые – члены трех семей, собравшиеся на праздник Народного единства. Уже объявлено вознаграждение в размере 1 млн рублей за информацию, которая может приблизить следствие к раскрытию массового убийства. «Степень этого зверства просто в голове не укладывается, - сказал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, пообещавший награду. – Но дело обязательно будет раскрыто, а преступники будут наказаны – это я знаю точно».



Предыдущая<<
Крупный пожар унес жизни 10 человек - постояльцев дома престарелых в Южной Корее
>> Следующая
На трассе в Иркутской области перевернулся микроавтобус, пострадали 14 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.728 сек..