15 самых сексуальных и романтичных городов мира

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сексуальными могут быть не только  прекрасные представительницы женского пола,  сильные и волевые мужчины, наряды, белье, духи и т.д. Сексуальными могут быть и города, рейтинг сексуальности которых представляем в этом обзоре. Итак, ТОР-15 самых сексуальных городов мира!

1.    Париж. Столица  мировой моды, романтики. О нем мечтают все, те, кому это по карману обязательно отправляются в любовное путешествие в этот удивительный горд, наполненный духом истории и мечты. А чего только стоят знамениты кабаре Парижа, например, «Мулен руж»?!

2.    Санкт-Петербург. Северная столица России придает особый шик романтическим отношениям влюбленных, прибывших сюда на отдых. Как пишет британское издание  Sunday Times Travel Magazine: «В Петербурге зимой влюбленные могут, прижавшись друг к другу, перемещаться перебежками от одного водочного бара к другому». Российские туристы любят Питер за знаменитые белые ночи и  уникальные разводные мосты.  А посетить  музей эротики  обязан каждый романтик.

3.   Стокгольм, который сохраняет дух старой Европы. Зимой этот город превращается  в настоящую новогоднюю сказку, украшенную   снегом, светом многочисленных  уличных фонарей  на фоне современного мегаполиса.

4.   Севилья, страстный и горячий  город Испании, изрешеченный маленькими улочками, сплетающимися в лабиринты и заканчивающиеся  крошечными потайными  дворами. А еще множество   фонтанов, где всегда можно остудить на время разгоревшуюся страсть. Танцоры  фламенко, азартная коррида только подзадоривает влюбленных.

5.    Стамбул, город находящийся одновременно в Европе и в Азии, поэтому он сочетает  одновременно скромность Востока и «лёгкий нрав» Запада.

6.      Берлин
7.      Лондон
8.      Рим
9.      Венеция
10.    Буэнос-Айрес
11.    Барселона
12.    Марракеш
13.    Рио-де-Жанейро
14.    Сидней
15.    Гавана

Интересно, но в этом   рейтинге не оказалось ни одного города Америки, особенно таких, как Лас-Вегас и Лос–Анджелес,  которые очень любят посещать влюбленные. Но, возможно, в этих городах, в первую очередь, правят  банкноты, а не чувства…

Предыдущая<<
Регулярный женский оргазм возможен при обязательных трех позициях
>> Следующая
Любовь мусульманки и христианина привела к беспорядкам в Египте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.39 сек..