Лучшими клиентами борделей в Киеве являются депутаты-геи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Газета «Сегодня» располагает информацией о том, что  в одной из элитных киевских  гостиниц, которая находится на Печерске,  размещен  подпольный бордель, постоянными клиентами которого являются   народные депутаты Верховной Рады, депутаты Киеврады,  а также звёзды эстрады.  Расценки   проституток здесь «достойные» - 200 долларов за час, о чем рассказала местная путана Анна: «Как правило, мы знаем своих клиентов. Они чаще всего заказывают одних и тех же девушек».

Появляются здесь и знаменитые женщины, лица которых  часто мелькают в телевизоре, они молодым стриптизерам платят за час 300 долларов в час. Но самые большие деньги готовы отдавать VIP-клиенты, депутаты-геи, которые отдают  юношам за интим-услуги по 400 долларов за час. 

Один стриптизер по имени Виталий рассказал: «Поведение этих мужчин совершенно отличается от публичного. Они очень внимательны, вежливы с персоналом. Обычно приходят, в отличие от других, без охраны. Всегда оставляют щедрые чаевые. А из командировок привозят подарки. Единственное их условие – конфиденциальность».

Милиция рассказывает, что в Киеве сейчас работает более 200 тайных притонов: «Интимный бизнес скрывается под вывесками стрип-баров, массажных салонов, развлекательных клубов, на квартирах и в гостиницах».

Интересно, что  62% украинцев считают, что необходимо ввести более жесткие наказания  за проституцию, однако депутаты  этот законопроект  поддержать не захотели. Легализовать проституции  предлагали украинский боксёр и политик Виталий Кличко, а также нынешний вице-премьер  Сергей  Тигипко.

Предыдущая<<
Группа военных совершила военный переворот на Мадагаскаре
>> Следующая
Ярослав Качиньский унизил Польшу своим недоверием


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.906 сек..