Великобритания рассчитывает заработать на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон почти миллиард долларов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Британия готовится отпраздновать бракосочетание второго после принца Чарльза наследника королевского престола – принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II. Об этом говорится в официальном заявлении королевского дома, распространенном 16 ноября. Принц Уильям и его давняя подруга (они познакомились девять лет назад в университете) Кейт Миддлтон обручились в октябре нынешнего года в Кении. Теперь они объявили о помолвке и о том, что поженятся весной или летом следующего года. В качестве наиболее вероятной даты называется 8 июля, хотя, возможно, свадьба будет назначена на какой-то другой день.

В знак помолвки принц Уильям преподнес невесте фамильную драгоценность – перстень покойной принцессы Дианы. В день помолвки Кейт надела платье глубокого синего цвета, в тон к перстню, который украшает теперь ее безымянный палец.





Поскольку Уильяма и Кейт связывают давние романтические отношения, британские супермаркеты подготовились к торжественной дате. Многие из них уже завтра могут начать выпуск памятных сувениров, а также специальной посуды с портретами жениха и невесты – осталось лишь нанести на них дату свадьбы. А представители британского бизнеса уже подсчитали, что продажа этих товаров, а также прибыль от туристских туров и праздничных застолий в день венценосного праздника принесет британской казне ни много ни мало почти миллиард долларов.




Предыдущая<<
Редчайший бриллиант «Розовый Графф» установил рекорд на аукционе Sotheby's – 46,16 млн долларов
>> Следующая
Монета в 100000 евро стала самой дорогой во Франции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.413 сек..