В Украине накаляется обстановка, предпринимателям противодействуют в прибытии в Киев на митинг

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В обращении Центрального штаба спасения украинского предпринимательства сообщается, что украинские власти всячески препятствуют  прибытию предпринимателям в Киев на завтрашнюю акцию протеста, организованную по поводу  принятия Налогового кодекса.

Предприниматели заявляют, что сотрудники милиции   занимаются препятствованием передвижению автоколонн, перевозящих  участников акции протеста, запугивают администрации рынков и частных предпринимателей  налоговыми проверками и УБЭПом.  На рынка проводятся  рейды, ведутся беседы со всеми представителями  предпринимательства, которые намерены   отправиться на акцию протеста в Киев. Идет запугивание перевозчиков, что те  не везли в Киев  предпринимателей.

Центральный штаб спасения украинского предпринимательства  заявляет, что ему известно из достоверных источников, что завтра 22 ноября возможно  силовое противодействие организаторам акции со стороны   сотрудников внутренних дел и горадминистрации, когда будут  монтироваться   сценические конструкции и звукотехническое оборудование.

Центральный штаб заявляет: «Действия протестующих могут выйти за эти рамки и привести к непредсказуемым следствиям», если власть не позволит реализовать свое конституционное правам гражданам провести акцию протеста.

Напомним, что частные предприниматели  объявили  бессрочную акцию протеста, и вчера, 20 ноября,  предъявили  украинской власти ультиматум: если президент Украины Виктор Янукович 22 ноября до 18:00 не ветирует принятый Налоговый кодекс,  то  предприниматели Украины начнут процедуру референдума, направленного на  досрочное прекращение полномочий президента, пишет rus.newsru.ua.


Предыдущая<<
В Украину прибывает Принц Бельгии для подписания экономических договоров
>> Следующая
Владимир Путин: вывозные пошлины на нефть будут отменены для Белоруссии при выполнении ею одного условия


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.372 сек..