В Севастополе футболист местного футбольного клуба на БМВ сбил на тротуаре женщину с двумя детьми

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Гонки на скоростных машинах по городским улицам в воскресенье, 21 ноября, закончились в Севастополе наездом на пешеходов. 26-летняя беременная женщина и двое детей – двух и пяти лет – погибли на месте, сообщает «Новый Севастополь». Трагедия произошла в 11 часов дня, водитель автомобиля-убийцы оказался совершенно трезвым, больше того – это известный спортсмен, защитник футбольного клуба «Севастополь» 24-летний Владислав Пискун. Во время ДТП он получил сотрясение мозга и перелом голени, пострадала также пассажирка его БМВ.

Как выяснилось, Пискун на БМВ и его знакомый на «Мицубиси» устроили гонку по городским улицам. Обгоняя соперника, футболист на улице Гоголя выехал на троллейбусную полосу, но не справился с управлением. БМВ вынесло на тротуар, где автомобиль врезался в столб, а затем в стену здания. Отброшенная от стены машина буквально смела с тротуара женщину и детей. Милиция с трудом отбила виновника трагедии у разъяренной толпы, в которой был и мужчина, потерявший в этом ДТП жену и дочерей.

Футболист заключен под стражу,  он полностью признал свою вину. За ходом расследования обещает следить региональная группа правозащитников «Полуостров Крым».

Кстати, для того чтобы количество ДТП снижалось, необходимо профессиональное обучение будущих водителей. Для этого может быть полезным, в том числе, и частный инструктор по вождению. Под его руководством можно научиться не только хорошему вождению, но и соблюдению правил дорожного движения.



Предыдущая<<
В Казани совершил вынужденную посадку Boeing-737 из-за технических неполадок
>> Следующая
В Москве на Ленинградском шоссе столкнулись девять автомобилей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2010-11-22 07:22:56





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.782 сек..