Виктор Янукович обещает ветировать новый Налоговый кодекс

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Президент Украины  Виктор Янукович заявил о своем намерении  ветировать  принятый Верховной Радой Налоговый кодекс, сообщают в Администрации президента: «Президент намерен вернуть Налоговый кодекс в парламент с собственными замечаниями. Соответствующий проект должен появиться до конца недели». Президент уже создал специальную рабочую группу  для работы над этим проектом.

Народный депутат Украины от Партии регионов Виталий Хомутынник  сообщил, что его коллеги уже встречались  с представителями малого и среднего бизнеса и  теперь будут их предложения  корректировать, чтобы внести новые поправки в Налоговый кодекс. Между представителями  парламента и координационным советом предпринимателей была выработана договоренность о внесении корректив в главный закон о налогообложении.

 Виталий Хомутынник  прокомментировал последние события: «Депутаты Партии регионов встретились с представителями координационного совета митингующих предпринимателей. После этого я инициировал встречу с Первым вице-премьер-министром Андреем Клюевым относительно возможных шагов навстречу их требованиям. Сегодня в течение дня будут проходить рабочие встречи с координационным советом предпринимателей, на которых должны рассматриваться возможные коррективы к Налоговому кодексу. В среду, 24 ноября, эти наработки будут утверждаться в Кабинете Министров».

Предыдущая<<
Федерация независимых профсоюзов: введение 60-часовой рабочей недели может привести к социальной войне
>> Следующая
Стало известно имя одного похитителя 1,2 млрд рублей из Пенсионного фонда РФ


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.576 сек..