В подъезде своего дома найден повешенным офицер крейсера «Варяг»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во Владивостоке  в подъезде собственного дома был обнаружен повешенным  24-летний офицер гвардейского ракетного крейсера «Варяг» Иван Егоров. Ранее  сообщили, что тело офицера было  обнаружено на самом крейсере.  Гибель  молодого военнослужащего произошла сразу после  того,  как крейсер «Варяг», который считают  флагманом Тихоокеанского флота, вернулся во Владивосток из похода на четыре дня  в южнокорейский порт Инчхон.

Экипаж крейсера был неприятно удивлен, т.к. погибший Егоров был человеком жизнерадостным, общительным, он пользовался  заслуженным уважением у экипажа корабля. В военно-следственном комитете заявили: «Мы историю не комментируем, причины и выводы следствия не озвучиваются».

Известно лишь то, что Егоров женился 2 недели назад, в квартире  он жил вместе со своей молодой женой.  Источник сообщил, что следствие не обнаружило связь самоубийства с его служебной деятельностью. Основной версией суицида является   ссора с женой, что подтверждают соседи, которые слышали громкую ругань в квартире накануне смерти офицера. После ссоры, он надел военную форму  и вышел подъезд. Еще через несколько минут его обнаружили повешенным на трубе.

Но родственники высказывают сомнения, что смерть стала итогом самоубийства, потому что брат  повешенного утверждает, что разговаривал за пару часов до его смерти с Егоровым. Тот находился в хорошем настроении, сказал, что везет подарки родственникам, и скоро они встретятся.

Напомним, что гвардейский крейсер «Варяг»  входил в группу сопровождения президента РФ Дмитрия Медведева, когда тот посещал  Южную Корею.

Предыдущая<<
Ограбление в московской школе: налетчики взломали банкомат и вынесли 3,5 миллиона рублей
>> Следующая
В Пермском крае провал грунта под железной дорогой продолжает увеличиваться


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.464 сек..