Андрей Малахов собрался жениться?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Один из самых завидных холостяков России, известный шоумен, тележурналист Андрей Малахов, кажется, всерьез подумывает о женитьбе. Во всяком случае, друзья телеведущего рассказали «Комсомольской правде» о том, что Андрей уже несколько месяцев живет с 30-летней журналисткой Натальей Шкулевой в гражданском браке, а в последнее время стал появляться с этой очаровательной блондинкой на светских мероприятиях.

38-летний телеведущий известен многочисленными романами – причем главным образом с блондинками. Среди его пассий называют актрису Елену Корикову, светскую львицу Ксению Собчак, дизайнера Анну Бурмистрову. Но самым ярким был роман Малахова с бизнес-вумен Мариной Кузьминой - она была старше Андрея на 20 лет. Так что блондинка Наталья Шкулева вполне вписывается в этот ряд. Кстати, в прошлом году Наталья стала издателем группы глянцевых журналов ELLE, которая принадлежит тому же издательскому дому Hachette Filippacchi Shkulev (HFS), что и редактируемый Малаховым журнал «StarHit».

Правда, сам Малахов отказывается комментировать какие-либо слухи о грядущем бракосочетании. Но для чего же нужны верные друзья, как не для того, чтобы раскрывать секреты! Вот они-то и рассказали КП о том, что свадьба намечена на лето будущего года, что расписываться пара будет в одном из столичных загсов, а в ресторане будет еще одна – так сказать, символическая регистрация, специально для многочисленных гостей.



Предыдущая<<
Юрий Гальцев идет на поправку и обещает вскоре вернуться к работе
>> Следующая
Самую скандальную песню ха последние 100 лет исполнила группа The Prodigy


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..