В Ставропольском крае в драке за честь девушки между сотней чеченцев и казаков ранены 8 человек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Серьезный конфликт удалось вчера предотвратить сотрудникам  внутренних дел в городе Зеленокумск Ставропольского крае, когда начались выяснения отношения между более чем сотней  выходцев из Чечни и  казаками. Этот конфликт начался после того, как  чеченцы  напали на молодую девушку, которой удалось вырваться  от них и убежать. Чеченцы пытались затащить девушку в одну из трех машин, на которых они передвигались по городу.

Избавившаяся от насилия девушка рассказал о случившемся свои знакомым, которые входили в  одно из казачьих обществ. Те, не долго мешкая, отправились разбираться с хулиганами. На месте, указанном пострадавшей, действительно находись три припаркованных машины с молодыми чеченцами, которые не собирались никуда скрываться, а когда  группа казаков приблизиться к ним, они открыли огонь из травматического оружия.

Восемь человек сразу же получили огнестрельные ранения различной степени тяжести, один из них получил ранение печени, что привело его на операционный стол. В настоящее время после проведенной хирургической операции, медики утверждают, что жизнь мужчины уже вне опасности.

Тем временем к месту дальнейших боевых действия начало собираться подкрепление с обеих сторон. В течение часа  в этом месте собралось  около ста человек. Сюда же прибыли и несколько   экипажей  ППС, которым удалось предотвратить дальнейшее кровопролитие.  В соответствующем обмундировании милиционеры стали живым щитом между конфликтующими сторонами. Нападать на милицию ни одна из сторон не рискнула и все разошлись подальше от места разборок.

Но обстановка в городе остается накаленной, поэтому   на улицах  проводят дежурство в усиленном режиме патрули милиции, въезд в город находится под ограничением, каждая въезжающая машина тщательно осматривается.   Зачинщики конфликта были задержаны.


Предыдущая<<
В московском метро задержан житель Серпухова, продавший оперативнику героин
>> Следующая
В Пермском крае провал на железной дороге стал резко увеличиваться


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..