Над столицей Калмыкии обосновались НЛО

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

НЛО над столицей  Калмыкии, городом Элиста, эта не шутка, анна стоящая правда, тем более подтвержденная экс-главой Калмыкии, который признался, что лично вступал в контакт в пришельцами в желтых скафандрах. Многие подняли на смех   его, но он призвал  всех граждан не стесняться и рассказывать про все случаи  регистрации и контакта НЛО.

А вот теперь жители Элисты каждые десять дней  на протяжении декабря стали также наблюдать прибытие НЛО. Последний раз это явление видели  22 числа примерно с 15 до 19 часов, причем  -  в нескольких микрорайонах. В небе  светились  две концентрические окружности, только  внутренняя вращалась по часовой стрелке, а внешняя - против. Некоторые видели треугольный объект,  который также излучал  лучи света. 

Интересно, но эти явления удалось заснять на видеокамеру, что показали  и по региональному телевидению. Многие поверили в существование НЛО и, более того, в прибытие представителей внеземных цивилизаций в Элисту. Отличающийся реалистичным взглядом на мир  пресс-секретарь главы республики Буянча Галзанов также отметил серьезность этого явления.

Бывший руководитель республики Кирсан Илюмжинов спокойно по этому поводу заявил: «Они сейчас везде появляются. НЛО видят и под Москвой, и в других местах. Ежегодно NASA фиксирует более четырех тысяч случаев обнаружения НЛО. Не случайно в ООН ввели пост посла по связям с инопланетянами».

А вот  неверие и отрицание  НЛО и  пришельцев Илюмжинов оценил  как проявление человеческой гордыни и эгоизма: «Мне инопланетяне говорили: «Вы, люди, никакого вклада в развитие цивилизации не сделали, вы едите себе подобных». А это разве не проявление сумасшествия - есть себе подобных?».

Ученые объяснить явления над Элистой не могут, комментариев практически не дают.  Заведующий кафедрой теоретической физики Калмыцкого госуниверситета Бадма Михаляев  не исключает, что это является проявлением инопланетного разума...


Предыдущая<<
Женщина родила близнецов, отцами которых стали любовник и муж
>> Следующая
Польский ясновидец предсказывает в 2011 году бунт в Европе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-02-06 21:03:47





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.382 сек..