Самые оригинальные звездные свадьбы 2010 года

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В прошедшем 2010 году состоялось немало свадеб звезд отечественного шоу-бизнеса и кинематографа, которые пытались в постановке своего  торжества перещеголять других или, наоборот,  скрыться от посторонних глаз.

Самая непринужденная свадьба состоялась у  Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, который вообще  шел босиком, когда нес на руках свою благоверную. Чтобы избежать встречи с папарацци молодожены зашли в ЗАГМ в джинсах и сбежали оттуда через служебный  выход. А после переоделись в свои свадебные наряды.

Свадьба резидента Comedy Club Гарика Харламова названа самой парадоксальной, потому что свою любимую он повел под венец на спор в День города.

Классическая свадьба прошла  у солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера, который женился во второй раз, Молодожены катались в шикарной карете   по паркам Екатерининского дворца.

Самый веселый белорус Вадим Галыгин тоже женился во второй раз  на модели и певице из Белоруссии Оле Войнилович.  А свадьбу сыграли в элитном спортивном комплексе в родной для жениха и невесты Белоруссии.

Самой долгожданной свадьбой можно назвать соединение сердец Натальи Подольской и Владимира Преснякова, которые зарегистрировались в Грибоедовском загсе столицы и пошумели на  шикарной вечеринке на корабле.

Самая скандальная свадьба состоялась у Сергея Шнурова и 21-летней воронежской журналистки Елены Мозговой, которые получили в подарок цветочную композицию, выполненную  в виде мужского полового члена.

Самая дорогая свадьба прошла у  Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, где только одно  убранство столов стоило около 2 миллионов рублей. Но особой оригинальностью эта свадьба не отличалась.За исключением того, что коллекция свадебных платьев москва была изучена, и наряд выбирался очень долго.

Предыдущая<<
К Борису Моисееву начали пускать родственников
>> Следующая
Самые яркие женщины уходящего 2010 года


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.734 сек..