В Воронеже родители убили свою дочь обрядом экзорцизма

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Воронеже супружеская пара обвиняется в убийстве собственной дочери во время обряда  экзорцизма. Эти люди изгоняли бесов из своей  25-летней дочери, которая 7 января во время праздничного застолья  сообщила, что ей иногда слышатся какие-то голоса. Для начала нужно было попробовать психологическую помощь без лекарств, но вердикт родителей был однозначным – их дочь одержима бесами, поэтому ей было приказано выпить сразу  пять литров святой воды.

Молодая женщина согласилась пройти этот обряд очищения, но одолеть такое большое количество воды она не смогла. Родители восприняли это, как  сопротивление бесов, поэтому начали  насильно вливать святую воду в рот дочери. После этой пытки они  повалили дочь на пол и начали прыгать на ней. Женщина потеряла сознание.

Но «просвещенные в экзорцизме» родители решили, что  дочь умерла, но она должна воскреснуть  через три дня. Утром  в родительский дом приехала  младшая дочь и увидела лежащую, избитую сестру. Она же и вызвала бригаду «скорой помощи», но спасти пострадавшую медикам уже не удалось.

Родители-убийцы задержаны, им предстоит пройти   врачебную, психиатрическую экспертизу. До сих пор они не понимают, что сделали и уверены в положительном эффекте совершенного обряда, потому что убийством они «спасли» душу своей дочери.

Предыдущая<<
Сицилия в ожидании извержения активизировавшегося вулкана Этна
>> Следующая
Чукотка поставила температурный рекорд на 35 градусов выше нормы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.358 сек..