Жертвы новогоднего застолья среди звезд шоу-бизнеса в этом году

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новогодние праздники завершились, но для всех  удачно. Некоторые  знаменитости отечественного  шоу-бизнеса, бомонда и кинематографа успели попасть в неприятные ситуации из-за  чревоугодия, безмерного возлияния  алкоголя или просто по случайности. Но в основном проблемы все были связаны с  чрезмерным увлечением спиртным.

Одной из первых на больничной койке после Нового года оказалась «Кавказская пленница», актриса Наталья Варлей. 3 января ее доставили в  Боткинскую больницу  с сильнейшими  болями в животе по причине  нарушения диеты во время  новогоднего застолья.

Следующий день  потребовал медицинской помощи для  82-летнего Юрия Яковлева, у которого   возник  сердечный приступ, и с  мерцательной аритмией его пришлось госпитализировать. 

В больницу был доставлен и актер Андрей Соколов с простреленной ногой. Правда, он упорно утверждал, что травма  возникла из-за банального падения на улице. Но всем известна страсть актера  к  охоте и коллекционированию оружия.

Отныне и  Наталья Королева стала путь  трезвости после  жесточайшего похмелья, которое наступило  из-за  большого употребления  текилы на одной новогодней вечеринке. Хорошо хоть муж, Сергей Глушко, не стал дома устраивать  разборки мертвецки пьяной Королевой, а устроил ей промывание желудка.

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова: «Судить меня… не справедливо»
>> Следующая
Холли Бэри может лишиться собственной дочери


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..