В Лондоне построен самый дорогой в мире элитный жилой комплекс

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Самая дорогая новостройка в мире была открыта в Лондоне. Элитные апартаменты комплекса One Hyde Park стоят от 104 тыс. долларов за 1 м2. А это значит, что стоимость однокомнатной квартиры в One Hyde Park будет составлять около 10,5 млн долларов. А пентхаус в элитном комплексе обойдется покупателю в 224 млн. долларов.

К жилью в новостройке уже проявляют интерес королевские особы из Саудовской Аравии, нефтебароны и российские олигархи. Стоимость апартаментов обусловлена наличием в комплексе панорамных видов на Гайд-парк и озеро Серпентайн, спа-центров, бань и саун, винных погребов и теннисных кортов, кинотеатра и бассейна с озонированием, пуленепробиваемых стекол и системы подземных переходов, которые спасут в случае опасности, а также охраняемой подземной парковки, библиотеки и конференц-зала.

Впрочем, и в Москве есть элитные новостройки мирового класса, где можно приобрести квартиру или снять ее. Однако лучше всего это делать при помощи квалифицированного риелтора. В настоящее время можно воспользоваться и интернет-сервисами для того, чтобы снять или сдать квартиру. Кстати, для арендаторов на таком ресурсе как sdalsnyal.ru существует скидка на комиссию, а также возможность разместить рекламу своей недвижимости в каталоге ЦИАН совершенно бесплатно. Так что милости просим!

Предыдущая<<
Россия собирается в этом году вступит в ВТО, погубив свое сельское хозяйство
>> Следующая
Стоит ли отменять стипендии российским студентам?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.373 сек..