Руководство «ВКонтакте» требует досудебного решения претензий к пользователю сети

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Руководство «ВКонтакте»  выступило с протестом против судебного разбирательства и возбуждения уголовного дела в отношении одного из пользователей сети. «ВКонтакте» предлагает разрешить этот конфликт  в досудебном режиме: «Администрация «ВКонтакте» выступает за то, чтобы правообладатели использовали инструменты досудебного решения проблемы».

Напомним, что одна студия звукозаписи выдвинула свои претензии в отношении пользователя социальной сети, который разместил в своем микроблоге музыкальные файлы мастер-диска. Их скачали более 200 тыс. человек, что нанесло ущерб звукозаписывающей компании на 108 тыс рублей.

На данным момент ситуация отягощена тем, что правоохранители не раскрывают личные данные пользователя, поэтому руководство сети сообщает: «Я не могу ответить на вопрос о том, будем ли мы кого-то защищать. Нам нужны данные о пользователе, чтобы разобраться в ситуации. Сейчас даже защищать некого — воздух».

На заметку: столкнуться с подобными проблемами может каждый. Главное правильно выбрать организацию, которая может помочь. Юридическая помощь Казань, Москва, Петербург - любой регион проще найти в интернете, ознакомиться с делами, которые вели юристы предлагающие свои услуги, убедиться в их надежности, и лишь затем обращаться за помощью.

Предыдущая<<
Голосование о захоронении тела Ленина: «за» более 70.000 россиян
>> Следующая
Венесуэла поможет Кубе улучшить интернет-коммуникации


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.422 сек..