Фотографии и видео прохождения террориста-смертника в здание аэропорта «Домодедово»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сайт Life News разместил у себя фотографии и видео прохождения 20-летнего террориста-смертника Магомеда Евлоева в  аэропорт «Домодедово» через обычный вход 24 января, когда он совершил теракт, взорвав «пояс шахида», начиненный гексагеном.  Эти фотографии и видео были до последнего момента засекречены.

Камеры наблюдения  показали, что  Магомед Евлоев зашел через  вертушку входа в 15 часов 24 минуты и 8 секунд 24 января. В это момент  у входа №2 дежурил 35-летний старшина Андрей К., который  смертника не запомнил: «Был ли там в тот момент я или меня кто-то заменил, не помню. А как его определишь?  Люди идут и идут. Смотришь визуально, если видишь что-то объемное под одеждой, тогда да... Если человек бросается в глаза, его сразу запоминаешь, правильно? Или если он чего-то боится, дергается. А когда обычный - тут уже бесполезно».

Судя по фотографиям, некоторые утверждают, что у террориста явно прослеживалась выпуклость на животе, придавая неестественные объемы молодому человеку. Ведь под курткой  находились  семь килограммов взрывчатки вперемешку с кусками арматуры, гвоздями и болтами.

После прохождения  дверь, смертник повернул налево, обойдя  рамку металлоискателя, милиционера, других сотрудников аэропорта, который находились к тому моменту  в деморализованном состоянии, многих уже фактически уволили, у других понизили зарплату. В итоге Евлоев быстро исчез в толпе, далее его вычислить было  практически невозможно. А до взрыва оставалось еще 68 минут...

Предыдущая<<
Малазийка отбила мужа от тигра деревянным черпаком
>> Следующая
В Бельгии похитили одного из «писающих мальчиков»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.404 сек..