Сафура чуть не утонула во время съемок официального клипа для «Евровидения-2010» (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Закончилась работа над официальным клипом «Drip Drop» азербайджанской певицы Сафуры, которая является фавориткой конкурса «Евровидение-2010». Съемки проходили в Киеве в специально оборудованном павильоне, в spa-центре и в Национальной опере два дня.  Клип  «Drip Drop»  зрители увидят в двух версиях -  3-х минутный вариант для конкурса «Евровидение» и режиссерская версия без цензуры на 3 минуты 35 секунд.




Создавала клип настоящая «звездная» команда со всех уголков мира. Режиссером был Руперт Уэйнрайт, снявший в свое время  короткометражный проект «History» Майкла Джексона и фильм  «Стигматы». За  хореографию отвечал  ДжаКуел Найт -  хореограф клипа Beyoncés «Single Ladies» и тура Бритни Спирс «Circus». Стилист Таня Гилл уже работала над образами  Джонни Дэппа и Камерон Диаз. Все они остались  в полном восторге от работоспособности и таланта Сафуры. 

Режиссер рассказал, что были момент, когда уже показалось, что съемкам никогда не быть завершенными. Особенно тогда, когда  во время пресловутого инцидента в бассейне Сафура чуть не утонула. 



Но в итоге режиссеру  Руперту Уэйнрайт  не пришлось даже использовать потспродакшн, Сафура смотрится  естественно и привлекательно в каждом кадре.  А вообще вода в клипе присутствует везде во всех своих вариациях, придавая особую романтичность происходящему - легкие капли переходят к проливному дождю в конце сюжета,  завораживающий танец Сафуры под дождем,  сцены в бассейне. 



Предыдущая<<
Президент Ингушетии Евкуров предупреждает о готовящихся боевиками терактах в День Победы
>> Следующая
Путин приложил руку к футбольному полю


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..