Факты и доказательства происхождения человека от инопланетян

Комментариев: 0
Рейтинг: 6.4 | 5

Ученые уже давно высказывали предположения, что происхождение человека на Земле тесно связано с  внеземными  цивилизациями, якобы,  много тысяч лет назад пришельцы на нашей планете проводили генетические эксперименты, которые привели к  возникновению людей различных рас. Многие считают это полной сказкой и чушью, другие уверяют, что другого объяснения происхождению человека  найти невозможно.

Некоторые исследователи в пользу теории происхождения человека от внеземных цивилизаций приводят факты, которые основываются на наличии на нашей планете следов пришельцев, о чем «свидетельствуют некоторые археологические открытия.
 
Так, совсем недавно  в пустыне Гоби бельгийским ученым Фридрихом Мейснером обнаружены  человеческие черепа с рогами, что  «свидетельствует» о генетических экспериментах  инопланетян.

Египетские ученые несколько месяцев назад сделали заявление, что в потайной комнате одной из величественных  пирамид обнаружена  прекрасно сохранившаяся мумия 16-летней девушки-египтянки, которая жила более 5000 лет назад. В мумии этой девушки обнаружен плод ребенка, но несостыковка кроется в том, что  принцип мумификации египтяне освоили лишь спустя  тысячелетие после жизни этой девушки. Более того, плод ребенка оказался очень странным и является совершенно неизвестной формой жизни на нашей планете, утверждают египетские ученые.

Теперь ученые вполне серьезно предполагают, что инопланетные пришельцы  смешивали ДНК  свои и приматов, которые жили на планете, отсюда и появились различные расы. Загадкой до сих пор остается  то, для чего египтяне расположили три  пирамиды в Гизе, которые своим положением в точности повторяют  расположение звезд в созвездии Орион.

Кстати, в начале 21 столетия неподалеку от итальянского городка Валь Камоника,  в  местечке под названием Долина богов были  обнаружены  рисунки, которые изображают человекообразных существ, вокруг голов которых имеются  ореолы, напоминающие шлемы астронавтов. В этом местечке обнаружены  более 20 тысяч наскальных рисунков, которые были созданы  около 10 тысяч лет назад.  Подобные рисунки есть на всех стенах пещер Долины богов. И в том, что на этих рисунках изображены пришельцы, сомнений у ученых уже нет.

В 1963 году в Турции был обнаружен подземный город, в котором было  13 этажей. Этот город был построен  в IX-VIII веках до новой эры. В этом городе сооружено более 1150 маленьких и 25 больших воздуховыводящих шахт,  которые уходят  на глубину 80 метров. Протяженность ходов между  подземными жилищами составляет  более 10 км. Странным в этом городе является то, что рядом  не обнаружено даже намека на отвалы пород, которые извлекались из города при его строительстве. Поэтому ученые склонны считать, что этот город – дело рук разума внеземных существ.
 
Очень странную мумию человека обнаружили  в начале 1990-х годов в толще льда альпийских гор, возраст которой  5300 лет. Только в 2000 году решили поднять температуру мумии и разморозить ее ткани. Когда температура   «ледяной» мумии достигла нулевой отметки, ткани ее тела стали мягкими, и после вскрытия грудной клетки ученые обнаружили что-то блестящее. Это было  имплантированное искусственное сердце,  более совершенное, чем то, что применяется сейчас в медицине… Как объяснить этот факт, если не инопланетным разумом, пишет news.bcm.ru.

Предыдущая<<
Ученые восстановили лицо мумии человека, который жил 5300 лет назад
>> Следующая
Гигантская татуировка с глазом украшает теперь всю спину рэпера Джигана


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 6.4 | 5 Последнее: 2016-11-09 20:03:35





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..