«Царскую» квартиру Волочковой в Петербурге не может продать ни один риелтор

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Анастасия Волочкова на волне интереса к ней, регулярно подогреваемого СМИ, решила продать свою квартиру в Петербурге. Расположенная в одном из элитных районов города, на Итальянской улице квартира в свое время была превращена балериной буквально во дворец на площади 245 квадратных метров. Удивительно ли, что после такого «царского» ремонта Волочкова оценивает практически каждый квадратный метр квартиры в миллион рублей, пишет Neva24.

В свое время квартиру на втором этаже четырехэтажного дома № 4, купленную за 120 миллионов рублей у компании-реконструктора, Волочкова напичкала хрустальными люстрами, амурчиками на стенах и псевдоантичной сантехникой в ванной комнате. Надо ли удивляться, что расплатиться за все это великолепие экс-звезда балета не сразу смогла и даже некоторое время судилась с дизайнерами и рабочими.

Тем не менее питерские риелторы не берутся продать квартиру балерины за 250 миллионов рублей, как она требует. По их мнению эта цена не соответствует стоимости квартиры – так, квартира на этой же Итальянской улице площадью 145 квадратных метров была недавно продана за 67 миллионов рублей. А что касается ремонта, то такой дизайн – на любителя. Поэтому риелторы считают, что единственный, кто мог бы захотеть жить в бывшей квартире Волочковой, это ее какой-нибудь очень богатый поклонник. Вот и приходится роскошной квартире ждать нового хозяина…






Предыдущая<<
Падение активов Елены Батуриной подтверждает незащищенность простых россиян
>> Следующая
McDonald′s заплатит отставному офицеру из Петербурга 100 тыс. рублей за сломанный зуб


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.584 сек..