У резиденции украинского президента появился билборд с признанием в любви

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко в своем блоге рассказывает о том, что в выходные дни побывал возле резиденции украинского президента Виктора Януковича «Межигорье».

Репортер отметил три новшества. Во-первых, на территории резиденции заканчивается строительство трехэтажного здания – очередной объект появился в «Межигорье» за последний год. Во-вторых, одну из подъездных дорог закрыли для рядовых граждан – здесь установили «кирпич» и надпись: «Кроме автомобилей администрации».

А третье новшество глава государства видит каждое утро, выезжая из дома: какой-то шутник установил на повороте с трассы рядом с традиционно желто-голубым билбордом с портретом Януковича другой, поменьше, но тоже очень выразительный – с надписью «Сладенький, я тебя абажаю». Выяснить, кто это сделал, не удалось. Вероятно, в этом могло бы помочь какое-либо  детективное агентство Украины, но вряд ли президент будет туда обращаться.

На Украине любят цитировать всевозможные проколы и ляпы главы государства. Издание newsru.com напоминает, что недавно Янукович высказался по поводу того, что на улицах Харькова много красивой молодежи. «Всегда замечаю, как там много красивых юношей, - заявил президент. И после паузы добавил: - …и девушек». Надо ли удивляться, что отдельные «красивые» президента просто «абажают»...








Предыдущая<<
Медсестра Муаммара Каддафи вернулась на Украину и грозится всех уволить
>> Следующая
К Ливии направляются американские военные корабли


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..