Ученые ищут во Вселенной «Звездные врата»

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Ученые-физики  вполне уверены, что  перемещаться  по просторам нашей Вселенной можно  не только с помощью  уникальных летательных  аппаратов, но   еще и используя для этих целей  пространственно-временные тоннели. Они существуют на самом деле, и не являются исключительной выдумкой писателей фантастов и создателей фантастических блокбастеров.

Специалисты из  киргизского Института физико-технических проблем и материаловедения при Национальной академии наук   изучением этого вопроса занимаются на полностью научных основаниях. Руководит командой исследователей  Владимир Фоломеев, который к этому времени уже  разработала невероятную на первый взгляд  теорию.

Согласно  научному труду  ученого все звезды  между собой соединены пространственными коридорами, которые  заполнены  специфической  «фантомной материей». Эта  экзотическая субстанция объясняет тот  научный факт, почему  при расширении расширения Вселенной этот процесс заметно ускоряется,  а не наоборот замедляется, пишет  «Комсомольская правда».

Фоломеев  полностью убежден, что скоро ученые обнаружат звезду, обладающую  пространственным тоннелем, и помогут в этом вопросе современные мощные  телескопы. Такая звезда должна значительно  искажаться свои  основные характеристики – масса и размер, что и станет отправной точкой в исследования этого космического объекта по вопросу пространственно-временных тоннелей.

Предыдущая<<
Мир обрел первого андроида - двойника реального человека
>> Следующая
Обжаренные зерна кофе продлевают жизнь людям


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Миша
Именно, Специалисты из  киргизского Института - это просто смешно. Не морочили бы себе голову и людям тоже.
02-04-2011/11:42

vanya
Может черные дыры и есть теми самыми порталами во времени и пространстве - с одной стороны "как бы поглощение", а с другой выброс.
29-03-2011/12:55





10 новых новостей

Наука и технологии
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.386 сек..