Старуха предсказала смерть родному брату Станислава Садальского

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Мать  59-летнего актера Станислава Садальского  ушла из жизни, когда ему было  10 лет, а его младшему брату Сергею – 6.  Женщина умерла после сильного удара по голове  ее мужем, отцом Садальского, который гулял и пил. Дети ему были не нужны, и они оказались в интернате.

Для Станислава Садальского брат  был самым родным человеком, но тот прожил всего 33 года. И теперь в этом себя корит актер, который  уверен, что он мог бы предотвратить  смерть близкого человека, если бы послушался страшного предсказания старой бабушки в церкви.

Он однажды зашел в церковь, когда шли съемки фильма «Сердце не камень». Когда Садальский стол около иконы, у него  неожиданно вспыхнул огнем лисий воротник.  Рядом стоящая старуха вдруг произнесла: «Я буду молиться за тебя в течение 40 дней, чтобы ты остался жив и здоров.  Но все равно близкий тебе человек уйдет из жизни!». На эти слова актер только посмеялся…  Брат погиб спустя  40 дней после предсказания.

Рассказывает Станислав Садальский: «Я не предупредил его об опасности. Более того, сам на «Ленфильме» во время съемок кинофильма «Палач» познакомил Сергея с актером Александром Шурыгиным, который в то время вел популярную телепрограмму «Музыкальный телефон». Они крепко сдружились. Не на жизнь, а на смерть. По стакану. А потом, после очередного пивного бара, Шурыгин сел за руль и загнал свой «жигуленок» той стороной, где сидел Сергей, под грузовик...».

Садальский  возмущен тем, почему  Шурыгин первым делом вызвал сотрудников ГИБДД , а  не «скорую». Через  20 дней после аварии брат актера скончался: «Возможно, что старуха просто переложила беду, предназначенную мне судьбой, на моего брата. И погибнуть на самом деле должен был не он, а я...».

Предыдущая<<
Около Лос-Анджелеса погибли миллионы сардин
>> Следующая
Обнаружена единственная в мире посмертная фотография Фредерика Шопена


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2019-02-14 01:00:25





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.365 сек..