Сергея Удальцова опять задержали – на этот раз на митинге автолюбителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В воскресенье, 20 марта, в Москве прошел митинг автолюбителей, на котором в очередной раз был задержан Сергей Удальцов – координатор движения «Левый фронт». Удальцов лично рассказал СМИ о том, как все происходило: по мнению оппозиционера, полиция задержала его безо всякого повода и теперь хочет обвинить в неповиновении сотрудникам правоохранительных органов.

«После выступления на митинге я стоял в толпе людей, и в этот момент меня неожиданно схватили полицейские и потащили в служебный автомобиль. Ни о причинах задержания, ни о том, куда меня везут, никто из представителей полиции мне не сообщил. Теперь на меня оформят протокол об административном правонарушении. Это просто какой-то беспредел», - рассказывает Удальцов. Сейчас лидер «Левого фронта» доставлен в ОВД Пресненского района.

Митинг московских автолюбителей проходит днем в воскресенье, 20 марта, возле станции метро «Улица 1905 года». Участие в митинге принимают более 300 активистов, которые требуют снижения цен на бензин и выступают против строительства «народных гаражей».

По словам лидера Федерации автовладельцев России Сергея Канаева, митинг проходит относительно спокойно, если не считать того, что во время задержания Сергея Удальцова на ноги активиста ФАР Андрея Орлова наехала карета «скорой». После митинга автолюбители планируют совершить автопробег, хотя представители полиции и предостерегли их от этого шага, так как автопробег московские власти не согласовывали.

О предыдущих задержаниях Сергея Удальцова читайте здесь и здесь.


Предыдущая<<
Африканский Союз призывает силы коалиции прекратить авиаудары по Ливии
>> Следующая
Коалиция поразила 20 из 22 намеченных целей в Ливии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.42 сек..