Ксюша Бородина расплакалась, рассказав о своем разводе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина откровенно рассказала «домочадцам» об истинных причинах своего развода. Темы семейной жизни Ксюша обычно не касалась, наотрез отказываясь от каких-либо комментариев.

На этот раз Бородина решилась раскрыть некоторые тайны своих отношений с супругом Юрием Будаковым после того, как участник «Дома-2» Женя Кузин начал всем рассказывать о своем якобы романе с ней самой. Рассказывая о своих переживаниях, Ксюша не выдержала и расплакалась, ведь все это время ей приходилось держать все эмоции при себе.

«В моей семье сложилась очень сложная ситуация, о которой вы все знаете. Сейчас я езжу с охранником, а на первом месте для меня – моя дочь, - рассказывает Бородина. – И мне крайне неприятно то, как пресса раздула весь мой развод, приписывая мне многочисленные романы. Так вышло, что семью я сохранить не смогла – не видела больше смысла». Женю Кузина телеведущая попросила не подливать масла в огонь, так как у нее и без того хватает проблем, которые надо решать.

Стоит отметить, что свадьба Ксении и Юрия состоялась 8 августа 2008 года. Молодые супруги искренне верили, что магическая дата из трех восьмерок поможет им в создании счастливого брака. Но семья все же распалась, несмотря на астрономию.

Предыдущая<<
Елена Проклова во Владивостоке чуть не погибла в парилке
>> Следующая
Составлен TOP-5 самых ярких семейных пар Голливуда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.47 сек..