Составлен TOP-5 самых ярких семейных пар Голливуда

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Служебный роман – один из самых романтических способов завязать отношения. Причем, как водится, любовь на работе крутят не только в строгих офисных помещениях, но и на голливудских съемочных площадках, где чувства рождаются из экранных отношений и переносятся в реальную жизнь.

На первом месте среди самых ярких семейных пар Голливуда оказались герои нашумевшей вампирской саги «Сумерки» - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, которые долгое время не решались открыть правду о своем романе. Теперь влюбленные уже не скрывают своих чувств.



Второе место в рейтинге достается одной из самых известных голливудских пар – Анджелине Джоли и Брэду Питту, отношения которых начались с культового блокбастера «Мистер и миссис Смит». Кстати, Питт заявляет, что так как в это время он был женат на Дженнифер Энистон, он постоянно сдерживал себя. Но разве можно устоять перед бездной шарма и соблазнительности Анджелины?



Роман красавчика из «Перл Харбора» Бена Аффлека и актрисы Дженнифер Гарнер – на третьем месте. Эти двое тоже играли вместе с фильме «Сорвиголова». В это время Аффлек не так давно расстался с сексапильной Дженнифер Лопес и был вполне свободным мачо. У актеров быстро возникли общие интересы, которые закончились пышной свадьбой в 2005 году и рождением впоследствии двух очаровательных малышек.



Четвертая строчка рейтинга звездных голливудских пар досталась женственной и романтичной Ванессе Паради и ее мужественному и брутальному избраннику Джонни Деппу. Их роман начался с совместной работы в фильме «Девятые врата». Кстати, в ближайшее время пара собирается официально зарегистрировать брак. А пока эти двое воспитывают двоих детей – дочь Лили-Роуз и сына Джона Кристофера.



И на пятое место в рейтинге попали голливудские звезды Сиенна Миллер и Джуд Лоу, которые нашли друг друга на съемках мелодрама «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины». С 2004 года отношения Сиенны и Джуда несколько раз обрывались, но вскоре возобновлялись. Но когда Лоу изменил Сиенне, пара рассталась до 2009 года. Потом их чувства на некоторое время вспыхнули с новой силой, пока в феврале этого года пара не объявила о том, что их роман окончательно завершен.



Предыдущая<<
Ксюша Бородина расплакалась, рассказав о своем разводе
>> Следующая
Константин Хабенский представил друзьям свою возлюбленную


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.441 сек..