Российские астрологи, шаманы и парапсихологи предсказали третью мировую

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Вчера, 24 марта, собрались  известные российские шаманы, парапсихологи, предсказатели и астрологи, чтобы  составить общий  прогноз на весну-лето 2011 года, однако этими временными рамками они не ограничились, предсказали   кризис человечества на будущее.

Эколог-астролог Алексей Колов сразу же заявил: «То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди».

Но самое главное слово, конечно же,  внес Павел Глоба, который. Словно оправдываясь начал с того, что заговорил о беспочвенных обвинений в его сторону из-за того, что он предсказал для России спокойный год. Япония это не Россия, сказал Глоба и продолжил:  «В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета — лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений — такой катастрофический год был последний раз двадцать лет назад, когда распался Советский Союз».

К моменту последнего затмения 10 декабря  военные  конфликты  возникнут на  Балканы, на церемонии вручения Нобелевской премии  найдут взрывное устройство, говорит Павел Глоба. 2011 год  будет выглядеть как 1939 год, т.е. это будет преддверие войны.

И с  пугающим предсказанием можно соглашаться или нет, но предсказано начало третьей мировой  в марте 2014-го,  т.е. тогда, когда   будет проходить  Олимпиада в Сочи.  Но где это начнется, так ничего и не сказали… Единственное, к чему склонились  все предсказатели, что  африканские революции  приблизятся к России  и накроют Среднюю Азию.

Виновной всему стала Черная Луна, которая соединилась с Солнцем в день начала  бомбардировки Ливии. В тот день, когда  Черная Луна «соединилась» с  планетой Ураном, в Японии произошло землетрясение...

Кстати, Павел Глоба предсказывает свержение президента  даже в Иране, но через три года. Легче всего отделается лидер Алжира, который уйдет сам. По Каддафи предсказать ничего не удалось, т.к. никто не знает дату его рождения.

Парапсихолог Лариса Вайс  уверена, что Россией будет править женщина, ее станет  женщина:  «Эта женщина — вовсе не жена президента. Она спортсменка и педагог». Она же рассказал, что в этом году на планете  погибнет  много людей.

Тувинский шаман Андрей Дондуков  заявил, что эпоха лжепатриархата уходит, и скоро вернется матриархат. Но   президентом России в следующим раз станет Дмитрий Медведев, которого российские буддисты признали воплощением женского божества «Белой Тары». Он пояснил: «Путин — военный, а Медведев йогой занимается. Вообще есть два типа мужчин. Один тип — горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин, такие стремятся к духовному росту. Медведев — настоящий царь, помазанник Божий. А Путин — всего лишь хан, или князь».

Предыдущая<<
Американец снял на видео снежного человека, перебегавшего дорогу
>> Следующая
Жителю Петербурга удалось снять на видео НЛО


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
serega
опечатки. много...
11-04-2011/01:55





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.401 сек..