Людмила Гурченко знала, что скоро умрет

Комментариев: 0
Рейтинг: 5.5 | 2

Всего за  месяц до своей смерти актриса Людмила Гурченко  сняла  свой последний  клип на песню Земфиры «Хочешь». Эту  композицию она всегда  не просто пела, и играла, жила  в ней. Причем  существует несколько записей   исполнения этой песни Людмилой Марковной, но последний клип, снятый режиссером  Катей Царек,  просто шокировал всех.



В этом клипе Людмила Гурченко поет  об умерших великих российских артистах, она обращается к ним с просьбой не уходить, поет, что готова  многое  сделать, лишь бы они жили: «Не умирай, или мне придется тоже». Один за другим в клипе появляются покойные артисты-тени - Олег Янковский, Евгений Евстигнеев, Юрий Никулин, Андрей Миронов, Александр Абдулов, Александр Кайлановский и Юрий Белов.  В конце  клипа Людмила гурченко  словно теряет  силы и несколько копирует  образ "умирающего лебедя".

Можно назвать это мистикой, но клип со своими  покойными  коллегами  стал последним в жизни  актрисы, через месяц она скончалась.  Возможно, на  подсознании актриса уже  предчувствовала  свою скорую смерть,  раз решилась на такое жуткое  исполнение клипа. При  просмотре  этого клипа актриса скончалась...

И еще одно  странное совпадение-случайность. После  того, как клип этот был  уже снят, Людмила  Марковна на один день  осталась дома без мужа, который куда-то уехал по делам. Вечером нужно  было выгулять собачек, и Людмила Гурченко вышла на улицу. Она   поскользнулась  и поломала шейку  бедра. Она первый раз  в жизни не надела   высокие каблуки-шпильки. Потом она говорила, что если бы не вышла  на улицу  в  непривычной ей  обуви,  этой травмы не было бы.



       Читать также по этой теме:


Предыдущая<<
В Кемеровской области туристы видели снежного человека, но побоялись его задержать
>> Следующая
НЛО висел час над Владивостоком


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 5.5 | 2 Последнее: 2011-04-05 21:51:20





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.357 сек..