В краснодарской школе ученики сняли на видео, как одноклассник стреляет в учительницу из пистолета

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Появившийся на днях в Интернете ролик «К вопросу о толерантности», на котором ученик размахивает пистолетом и пререкается с учительницей прямо на уроке, стал причиной скандала в Краснодаре. На видео ученик одиннадцатого класса (по виду – молодой мужчина кавказской внешности) перед камерой мобильного телефона под хохот одноклассников говорит гадости учительнице, несколько раз нажимает на курок пистолета (слышны щелчки), а затем бросает в нее какой-то предмет.

Журналистам «Российской газеты» довольно быстро удалось выяснить, что ролик был снят в прошлом году в краснодарской школе № 93. «Героя» сюжета зовут Рамис Чандра, он закончил школу и теперь учится в Кубанском сельхозуниверситете. Администрация школы характеризует бывшего ученика вполне положительно. По словам самого Чандры, ролик был снят «для прикола» - для КВН, но впоследствии в выступление не вошел, а пистолет был ненастоящий, всего лишь зажигалка. Ролик давно висел на его странице «ВКонтакте», кто-то недавно выложил его на YouTube.

Издание утверждает, что поначалу в краевом наробразе заявили, что все это фальсификация, ни в одной из кубанских школ такого быть не могло. Но руководитель Краснодарского городского управления образования Иосиф Гамзаев получил указание разобраться с инцидентом.

Между тем учительница Елена Васильевна, которая вела тот самый урок физики и преподавала в старших классах всего полгода, по данным «РГ», сообщила коллегам о происшествии с пистолетом на уроке. Учителя горько иронизируют: ни выгнать учеников с урока, ни отобрать у них мобильные телефоны преподаватель не вправе, а моральный ущерб от такого поведения великовозрастных чад состоятельных родителей никто не измеряет. А милиция не видит в происшествии криминала, потому и наказывать некого…


Предыдущая<<
Появилась аудиозапись песни Филиппа Киркорова, посвященной его дочери
>> Следующая
75-летняя грузинка оставила всю Армению без Интернета


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.374 сек..