Юрия Гагарина уничтожили спецслужбы, считает его близкий друг

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Евгений Дербенков  был другом детства для первого космонавта Земли Юрия Гагарина, и эта  дружба продолжалась  до  последнего дня жизни Гагарина. Недавно Дербенков заявил, что  смерть первого космонавта была выгодной спецслужбам, которые стремились избавиться от него.

Причиной таких планов  спецслужб  могло стать обостренное чувство справедливости у  Юрия Гагарина. Поэтому теперь Дербенкова  уверен, что  Гагарин не погиб во время крушения  самолета, на котором он проводил  тренировочный полет.  Дербенков заявляет, что нет никаких данных  о гибели Юрия Гагарина, подтверждающих то, что разбился именно первый  космонавт. Его останки никто не видел, и лично друг не видел  тела  Юрия Алексеевича.

Но не у одного Дербенкова возникала такая  мысль. Многие считают, что  ставший известным и авторитетным первый космонавт представлял  определенную опасность   для  спецслужб и руководства страны. Он мог  говорить правду где угодно и когда  угодно, он мог стукнуть по  столу и требовать справедливости. Зачем такие проблемы  нужны были тем, кто стремился держать народ под контролем? Вероятно, что спецслужбы, могли расценить  ситуацию так: слетал в космос, сделал свою миссию, легенда для СССР существует, больше в Гагарине надобности нет.



Предыдущая<<
Рассекречены документы ФБР о падении НЛО в Розвелле
>> Следующая
Спецслужбы раскрыли секрет Ванги


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.349 сек..